Младшая разновозрастная группа

Памятки, рекомендации, консультации родителям младшей разновозрастной группы

Информация о младшей разновозрастной группе нашего детского сада

группа

направленность

возраст

Кол-во плановое

Кол-во фактическое

младшая разновозрастная группа

общеразвивающая

Воспитатели младшей разновозрастной группы:

• Обернихина Екатерина Николаевна – среднее профессиональное образование, работает в системе дошкольного образования с 1979 года.
  • Горячевских Юлия Александровна – Высшее педагогическое (дошкольное ) образование. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт» г. Ставрополь.

Среди родителей регулярно проводится анкетирование на уровень удовлетворённости качеством предоставляемых в ДОО услуг. Сравнительный анализ анкетирования позволяет сделать вывод относительно того, что основная масса родителей (более 80%) полностью удовлетворены качеством предоставляемых в ДОО услуг. Остальное родители частично удовлетворены качеством предоставляемых в ДОО услуг.

В течение всего учебного года педагоги как самостоятельно, так и совместно с детьми и их родителями, принимают участие в конкурсах различного уровня. Воспитатели стараются приобщать большее количество дошкольников к столь увлекательным мероприятиям, которые вместе с тем (в соответствии с новым законом об образовании от 29.12.2012 г., ФЗ №273, на основании которого дошкольное образование стало начальной ступенью образования) более чем полезны, поскольку способствуют формированию портфолио ребёнку уже на этапе дошкольного детства, что в дальнейшем пригодится как в школе, так и при поступлении в другие учебные заведения.

ДЕТ. САДОВЫЕ:
  • «Как я провёл лето»;
  • Выставка работ из природного материала, приуроченная ко Дню села Пелагиада;
  • «Подарок для бабушки и дедушки»
  • «Юный чтец»
  • «Ах, карнавал»
  • «ПДД в картинках»
  • детская мастерская «С праздником – женщины!!!»
  • «Двор детства»
  • акция «Подари книгу детскому саду», «Поможем птицам», «Подари любовь»

Все дети, принимающие участие в конкурсах, были награждены грамотами, как за призовые места, так и за участие.

РАЙОННЫЕ и КРАЕВЫЕ:
  • Краевой творческий конкурс детских творческий работ «Имею право и обязан» - участие;
  • Краевой конкурс «Зелёная планета - 2016» - - участие;
  • Районный конкурс детских рисунков, посвященный творчеству А. Барто «Я читаю…» - I место.
ВРЕРОССИЙСКИЕ:

Центр интеллектуального развития «Академия таланта»:

а) Всероссийский творческий конкурс «Любимая игрушка» - III место;
б) Всероссийский творческий конкурс «Зелёная красавица» - III место;
в) Всероссийский творческий конкурс «Мой питомец» - участие;
г) Всероссийский творческий конкурс «Здравствуй, гостья зима» - III место;

​Работа по охране жизни и здоровья детей​

Младшая разновозрастная группа