Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков, профилактики их немедицинского потребления, организации работы по приему информации на "телефон доверия".

Номера телефонов куда можно обратиться по вопросам незаконного распространения наркотических средств; лечение и реабилитация лиц, злоупотребляющих наркотическими веществами; с предложениями по совершенствованию законодательства, о новых видах наркотиков:

• 8-800-2000-122 - Детский телефон доверия (бесплатно)
  • (8652)-37-24-12 - Детская общественная приемная Министерства образования Ставропольского края
  • (8652)-77-82-84; 74-15-94 - Краевой клинический наркодиспансер
  • (8652)- 77-66-69 - Телефон доверия
  • 73-81-83 - Оперативный дежурный Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Ставропольскому краю

Интернет-сайт управления - ufskns.ru, адрес электронной почты - ufsknsk@ufsknsk.ru.

Для Вас Родители!

Для получения страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) для своего ребенка, вам необходимо заполнить Анкету застрахованного лица (форма АДВ-1) в управлении Пенсионного фонда РФ по Шпаковскому району по адресу: г. Михайловск, ул. Ленина, 183.

Основание: Реализация Федерального закона от 01.04.1996г. № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования».

Министерством образования и науки Российской Федерации подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь».

Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.

Фильм доступен для скачивания по ссылке.

Антитеррористическая комиссия Ставропольского края